понедельник, 12 марта 2012 г.

Busuu.com♡

Хочу рассказать вам про один очень интересный сайт:) В своё время мне дала его подруга и сначала он не заинтересовал меня, но позже, посидев там немного, я в него буквально влюбилась:)
Вот что пишут о нём люди)
busuu.com, ведущее виртуальное сообщество для изучения иностранных языков, предлагает тебе идеальную программу, с помощью которой ты сможешь изучать английский язык в любом удобном тебе месте:
✓ Большой словарный запас – более 3,000 слов и выражений
✓ От начального до продвинутого среднего уровня (A1 - B2)
✓ Охватывает 150 различных тем, используя повседневные ситуации
✓ Вспомогательные аудиовизуальные материалы, включающие иллюстрации и аудиозаписи, озвученные носителями языка
✓ Курсы включают следующие разделы: словарь, диалоги и интерактивные тесты
✓ Без подключения к Интернету
✓ Бесплатная версия включает в себя 20 полных уроков – весь материал курсов может быть приобретен через саму программу!
✓ Твои учебные достижения могут быть синхронизированы с твоим профилем на busuu.com, знаменитым виртуальным сообществом для изучения иностранного языка, насчитывающим более 10,000,000 пользователей
Подробнее под катом:)







Когда вы пройдете регистрацию (она довольно стандартная), то Ваш профиль будет выглядеть примерно так:

Так как я изучаю английский, то у меня в разделе соответственно английский. Но кроме него я добавила французкий и немецкий. Пытаюсь выучить и их) 
А вообще на этом сайте можно выбирать любой язык:

Помимо этого, то в принципе из-за чего я изначально я зарегистрировалась на этом сайте и что больше всего меня зацепило, это общения с людьми с других стран. Причём в режиме реального времени, как вконтакте или агенте) Кроме этого можно общаться по вебкамере)

Уроки английского( да и любого другого языка) - это различные способы обучения. Словарь, составление текста (которые потом будут проверять носители языков из других стран), восприятие диалога с ответами на вопросы и конечно же контрольное упражнение по окончанию темы:

А что мне не нравится, так это то. Что некоторые функции сайта возможно только при наличии премиум карты. Но я сижу без этой карты и скажу вам, что там и без неё много полезный занятий!))
надеюсь вам поможет этот сайт в изучении)

4 комментария: