воскресенье, 4 марта 2012 г.

Happy Birthday!

Сегодня был замечательный день!) День Рождения у администратора нашей группы, и просто хорошо человека , Лизы Ефимовой!))

Но я хочу начать не с этого. Буквально за дне недели до этого события, в наши с Таней головы пришла замечательная идея! Мы живём очень далеко от Лизы, и поэтому не можешь её поздравить лично, зато мы можем сделать это через её друзей) И мы решили создать видео-подарок, в котором бы каждый человек, знающий Лизу, поздравил её и пожелал всего самого лучшего!
Подготовка началась за 12 дней до дня Х. Написать Лизиным друзьям не составило труда, достаточно было зайти к ней вконтакте в друзья, и выбрать нужных человек. Всего приглашение было разослано примерно 80 людям. 20 из них отказались, и где-то 40 не ответили совсем.
Но нас это не огорчило, ведь с нами было уже около 20 человек. После этого настала очередь приглашать YES!-girl. Как я и думала, ни одна из девочек, которым я предложила, не отказала мне. Потому что все хорошо знали Лизу, и были только за, чтобы сделать ей такой подарок!)
Дальше было сложнее.. Надо было придумать текст поздравления, и раздать каждому человеку по фразе. На это ушло около недели. Хочу сказать большое СПАСИБО девочкам, которые помогли сделать это видео и приняли в нём участие! Без Вас нечего бы не было!)
Когда все фотографии уже были на моём компьютере, в папке под названием "ЛИЗА, ДР!" . Нужно было придумывать видео привет. Тут мне помогла Таня, мы вышли с ней на улицу и задумались... А где снимать?? У нас нет красивых мест! После 5 минут раздумий, мы выбрали синюю стенку магазина, и под удивлёнными взглядами прохожих махали в камеру руками, кричали, смеялись. Было сделано множество дублей, перед тем, как у нас получилось сказать что-то более менее серьёзно)
Вообщем, хватит слов) Просто смотрим видео)

Я думаю, у нас не плохо получилось:)

2 комментария:

  1. Самый замечательный подарок<3
    Вы такие молодцы девочки, безумно прияятно было:*

    ОтветитьУдалить